Отношения

Ольга (19 лет) 25.11.2023

Здравствуйте, я девушка 19 лет и я почему то не могу вступить в отношения с противоположным полом

У меня как будто внутри меня стоит какой то запрет на слова «люблю, отношения, встречаться и тд», я не могу раскрыться человеку полностью

Честно я не понимаю что со мной происходит

Помогите пожалуйста

Ольга, здравствуйте!

У вас выстроен психологический блок на проявление чувств и боязнь отношений. К сожалению, по вашему сообщению трудно сделать выводы и дать рекомендации, поэтому приглашаю вас на онлайн консультации, на которых мы глубже разберем ваш запрос и найдем пути решения.

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко