Семейные отношения

Lina (43 года) 25.11.2023

Здравствуйте.

Ситуация следующая. Муж после ссоры снял кольцо обручальное и ушёл спать в другую комнату, игнор и молчание несколько недель. Про развод не поднимает вопрос, но так жить тоже тяжело.

Подскажите как и с чего начать разговор?

Лина, здравствуйте!

Вам необходимо разговорить мужа, выяснить что так сильно его задело, что тревожит сейчас и какие у него дальнейшие планы. Без разговора, без нормального общения вы не сможете решить возникшие между вами противоречия, каждый из вас будет додумывать мысли другого, обижаться и порождать новые конфликты.

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко