Кажется он ко мне равнодушен

Юлия 14.12.2011

Здравствуйте!у меня есть любимый человек,но мы с ним дружим,как вам сказать,он не делал мне предложение,но сказал что любит,а я его люблю,он никогда не делает первый шаг,всегда я пишу ему первой,если не хочет ответить не отвечает,я не обижаюсь,а когда я так делаю,он сразу обижается,он очень упрямый человек,не звонит,не пишет,только отвечает на мои сообщения,а иногда,когда я буду занята или ещё что-то из за чего я не смогу ему писать он пишет первым,иногда мне кажется,что он со мной общается,когда ему одиноко или скучно,я не могу разобраться чувствует ли он что нибудь ко мне.посоветуйте что нибудь пожалуйста!

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Юлия. Он женат? Если да, то не стоит и связываться с ним.