Мутные мысли

Елизавета 14.12.2011

Здравствуйте !мне 15 лет .В последние время меня часто посещают плохие мысли или не понятны вопросы к самому себе .. я боюсь ложится спать так как вдруг что нибудь со мною случится или я не могу ответь на задаваемый себе вопрос хотя вроде как и знаю на него ответ о том как я уважаю своих близких или смогу ли я сделать плохое . я не могу сама себя понять, хотя сама по себе я человек добрый .Я очень мнительная и не знаю как с этим быть я принимаю все близко к сердцу могу думать над одной мыслью очень долго и меня это мучает , а иногда мне кажется что во мне находится ни я а кто то другой . Помогите мне пожалуйста понять почему со мной все это происходит и как мне с этим справиться !

Овсяник Людмила Михайловна

Елизовета, очень советую Вам посмотреть фильм СЕКРЕТ. Он есть в интернете:

http://noterror.ru/film-sekret-the-secret-smotret-video-besplatno/

Позитивно мыслить - надо учится. Смотрите фильм!