Как относиться к детям мужа от предыдущего брака?

Пильникова Юлия Владимировна 14.12.2011

Здравствуйте, я не настроена против дочери моего мужа 13-летней взрослой девочки, но уехав на заработки он начал активно с ней общаться, забывая обо мне и нашем 3 летнем сыне. Ей он на алименты оставил, а мы год живем и на вопрос о деньгах одни отговорки "ну как я передам?". Теперь на вопрос с кем он там общается он так оскорбился, а неужели непонятно, насколько мне неприятно это общение мне в ущерб и сыну, а тем более и еще вопрос с доверием как-то для меня лопнул. Они до этого не общались, а теперь он любящий папашка и это часть его жизни. Квартиру собирались покупать, неужели большие деньги так затменвают разум? Ведь я пожертвовала карьерой спокойно ради рождения и воспитания сына и это тоже труд.Как и что обьяснять, если он предпочитает молчать и дуться и все попытки перемирия были только мои? Спасибо

Яковлева Александра Ивановна

Юлия Владимировна, когда Вы выходили за муж Вы должны были предполагать, что он будет вынужден помогать дочери. Теперь Вы лишь можете смириться с этим положением, либо окончательно разорвать отношения с мужем!

Вообще-то он хороший отец, если заботится о своем ребенке. Есть надежда, что и Вашего сына он не бросит.

А к его дочери Вы и не обязаны хорошо относится, Вы вообще никак можете относится к ней, а алименты он обязан платить по закону!

Удачи, Вам.