Бисексуальность

Me 16.01.2011

Мне 20, я учусь на очном. Меня привлекают как парни, так и девушки. Познакомилась через нет с девушкой, встретилась с ней, выпили немножко, целовались, были ласки...В общем, я точно би. Правда, эта девушка мне разонравилась, хочется другую...

Всегда были мысли на эту тему, еще до первых отношений с парнем (рассталась полгода назад).

Вопрос: Как мне с этим жить? Общество это не примет, начнут смеяться. Плыть ли мне по 2 течениям либо переключиться на одно (парни либо девушки), я запуталась, в голове каша. Считается ли бисексуальность отклонением? При этом серьезных отношений с девушкой я не хочу. Хочется секса, и с разными...при этом вообще у меня был только один парень...воспитание было очень строгим, откуда что берется? я ведь паинька по поведению, а по мыслям...ух!

Имеет ли мне смысл попробовать соблазнить натуралку? Ни одной девушки нужной мне ориентации рядом нет...я очень одинока в этом плане...парень мой если узнает - вообще в шоке будет.

Вы, правда, паинька? Может, пора принять собой такой, какая есть – у-у-ух? Вы как будто слишком мало разрешаете себе, и вот оно прорывается. Поэтому то, что Вы считаете запретным, приобретает особую привлекательность.

Конечно, бисексуальность отклонением не считается. Вы пишете - общество не примет, начнут смеяться. Но мне, кажется, прежде всего, Вы сама не принимаете в себе своё влечение к женщинам. Вам словно кажется, как будто это не совсем про Вас. Да, в обществе есть люди, которые такие вещи осуждают. Но есть и те, кто относится к этому спокойно. Есть, у кого это вызывает интерес. Отношение других будет зависеть, прежде всего, от того, как Вы сама будете к этому относиться.

Когда Вы примете это в себе, Вы сможете решить, как с этим быть. Что оставить, от чего отказаться, что рассказать своему парню. И что для Вас в жизни главное. Мне кажется, важно не потерять ради мимолетных сексуальных удовольствий и побед что-то глубокое, дорогое и единственное в отношениях с близким человеком.

И наконец, спросите себя: не побаиваетесь ли Вы на самом деле секса с мужчинами, не сдерживаете ли себя, не запрещаете ли в себе что-то? И если да, что это за страх? Как Вам с ним? Часто женщина заводит роман с женщиной, потому что это безопаснее.

Здесь вы можете получить информацию и поддержку по вашему запросу: http://www.lgbtnet.ru/ Это сообщество ЛГТБ: Лесбиянки, Геи, Бисексуалы и Трансгендеры. Так же есть группа в контакте.

Надеюсь вы найдете для себя там много полезного.