Самореализация

Мария (26 лет) 31.10.2023

У меня проблема . Я не могу определиться с работой. Сейчас работаю оператором , и мне жутко не нравится , заставляю себя работать и каждый день идти на работу . Чувствую внутреннюю борьбу с собой , как буд-то мозг говорит , что надо , а тело прям жутко сопротивляется, прям вообще не хочет идти туда … :(( Вообще не представляю кем себя вижу … Мне нравится общаться с людьми, нравится психология , пробовала вести свой блог , но из-за того, что не было клиентов перестала вести страницу и забросила …

Не знаю , может быть как буд-то в себя не верю . Постоянно чувствую тревогу , что нужно идти на работу . Потому что надо работать и зарабатывать деньги . Не знаю , что делать , как найти то место где мне будет комфортно и будет нравится . Испытываю трудности с самореализацией и не знаю куда сейчас двигаться . Запуталась . Пожалуйста скажите с чего нужно начать чтобы двигаться к тому место где мне будет комфортно?

Доброго времени суток, Мария.

Чтобы начать двигаться, необходимо понять, какова конечная цель. Если этого нет, то какая разница, куда идти. Вы говорите о неуверенности в себе - как давно появилось это чувство? Тревога связана только с работой, или это ваше обычное состояние? Есть над чем подумать и поработать.

С уважением, Горелова Екатерина.

Мария

В том то и суть я не знаю конечную цель свою . Понимаю , что надо работать чтобы зарабатывать денег . Хотелось бы вести блог по психологии , который начинала вести , но боюсь , что у меня это не получится и не будет приносить мне доход :(
Тревога появилась с работой , я не хочу там работать , а что делать и куда двигаться дальше не знаю - неизвестность , отсюда и тревога