Апатия

Дарья (21 год) 29.10.2023

Что за состояние у меня? Вчера вечером и двинуться, не могла, без настроения лежала как труп(6 часов) и плакала. Я сажусь что то делать, но хватает на время определённое. Иду спать лучше становится. Хочется поплакать, настроения вообще нет. Вроде и улыбаться могу, говорить, проявлять любовь, но какой то груз на мне и плакать хочется.

Дарья, здравствуйте!

Из сообщения понятно только то, что вы сейчас опустошены, все ваши ресурсы потрачены и нет ни на что сил. Обязательно надо выяснять причины, которые к этому привели и исправлять их, иначе, есть риск заработать депрессию или нервный срыв. Приходите на курс онлайн консультаций, будем работать.

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко

Ширяева Ксения Романовна

Опыт 6 лет

Ширяева Ксения Романовна

Опыт 6 лет

Дарья, здравствуйте!

Важно понять, что происходит в Вашей жизни, в разных её сферах, из-за чего такое состояние.

Ксения Ширяева,
психолог, консультант по сексологии, коуч, игропрактик