Я морально устал не знаю, что делать

александр (23 года) 27.10.2023

Здравствуйте меня зовут Александр, мы вместе с моей девушкой уже 4 год пол года назад мы расставались ища моей ошибки я смог вернуть её, и неделю назад спустя пол года отношений снова она говорит не знает любит ли меня или это привязанность живём вместе я приехал в её город за ней тза работы и сейчас она не понимает что это происходит или иза работы или что,то есть ласка то нету хотела взять паузу понять нужен я или нет но тишина ,я морально устал не знаю что делать

Александр, вы находитесь в зависимых отношениях, вами манипулируют, это эмоциональная нестабильность вас истощает психологически. Вам для себя надо понять, что с вами и вашими чувствами, каким вы себя чувствуете рядом с этой девушкой, если вы все время виноватый. Все время нужно что- то с собой делать, чтобы она говорила - я тебя люблю. Вы привыкли, возможно это из детства- заслуживать любовь, по другому не знаете и не умеете. Нужно как- то «раскорячиться» чтобы вас любили. А что с вами? Вам как? Про себя вы не думаете? Нужен ли я? Вы задание вопрос. А вам такое  нужно? Все время зависеть от объекта и ее «люблю». Эти отношения напоминают детско - родительскую историю, где нужно добиваться мамы, чтобы она смотрела на меня, признала меня, «увидь меня мама».