Я очень устала. Не знаю что делать?

Софья 17.11.2010

Здравствуйте, я незнаю что мне делать я стала очень нервная. Вообще я учусь, но с лета я начала работать так как у нас началась полугодовая практика, для меня стал не привычный ритм жизни приходиться рано вставать и ходить на работу каждый день (на учебе я могла иногда пропустить занятия). По началу когда я начинала работать это было летом я чувствовала себя хорошо, так как я люблю лето, но с приходом осени все стало по другому. Я стала очень злая меня все раздражает ничего не радует ничего не хочется.Дома стала кричать ругаться из-за того, что дома не убрано, начинаю постоянно что то мыть тереть если что то не устраивает иногда себя сдерживаю, но все равно не получается, я начинаю злиться если кто то дома не сделал так как мне нравится (не помыл посуду, не вымал полы и т.д). Недавно я начала замечать, что у меня в горле в правой стороне все сжимается и язык сухой очеь я незнаю что мне делать потому что у меня все желание упало к жизни я ни есть ни хочу ничего (живу на автопилоте). Пожалуйста помогите мне я незнаю что делать!!!!!!!!

Софья, здравствуй!

.

А давай всё перевернем с головы на ноги. Ты же не для себя орешь благим матом и портишь здоровье и цвет лица своего прекрасного молодого тела. Для кого-то! Вот, интересно, для кого это?

.

Можно предположить, для кого играет артист на сцене. Ревность, Дездемона, смерть. А как зрителям нравится хорошая игра актеров. Овации устраивают душегубами и удавленницам.

.

Тебя тоже ожидают овации зрителей. Небесных. Жизнь полностью отражает нас. Ты орешь на жизнь, Софья, она в ответ проорет в 100 раз громче и больнее. Трудно остановиться в своем крике, а надо забыться, хоть на минуту. Приходи к психологу в Мытищах хорошему, там всё получишь.

.

Перестанешь орать, найдешь другое занятие, сменишь актеров на твоей сцене и окружение, декорации, значится. Да всё само собой произойдёт, Софья, только начни движение в сторону благополучия и счастья. Тут столько помощников объявится! Глядишь, и принц прискачет на белом коне.

.

Так, что, Софья, звони или пиши ко мне, погутарим, побалакаем, глядишь всем будет хорошо.

.

Жду на почте электронной, всего доброго тебе,

Василий Сенченко, психолог