Одиночество в коллективе на работе

Анастасия (44 года) 25.10.2023

У меня нет машины, и я не сплетница. Не могу найти родственную душу в коллективе. Почти со всеми на вы, по имени отчеству. Темы для разговоров обычно их машины, или сплетни. Терплю свою работу, из за платежа ипотеки. Просыпаюсь утром с негативом о работе

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Анастасия, здравствуйте.

Вы не задаете вопроса, поэтому лишь дам свою обратную связь на прочитанное.

Ответьте себе на вопрос, стоит ли на работе искать родственную душу? Есть ли у вас увлечения помимо работы? Есть ли у вас родственная душа вне работы? При отрицательном ответе на два последних вопроса, вам стоит наладить свою личную жизнь и досуг.

Остались вопросы, готова помочь. Принимаю очно и онлайн.

Практикующий психолог, член ОППЛ,
Жанна Петунина.