У меня одно желание - развестись

оксана 12.12.2011

Здравствуйте! моя проблема довольно старая.Мой муж - закодированный алкоголик.Видимо закодировал он и мужскую силу (уже 6 лет мы не спим вместе).Он не работает, набрался кредитов, постоянно недоволен всем и вся. Я много работаю, оплачиваю все счета.А он сидит за компьютером. Иногда устраивается на работу.Но денег в дом не приносит.Уже ребенок подросток делает замечания отцу насчет тунеядства.А он кричит и ругается, что мы его достаем.Дома обстановка такая, что не хочется идти туда.Мы давно уже далеки друг от друга.У меня одно желание - развестись.На что он грозится суицидом. Что же делать??? я так устала, что совершенно нет сил дальше это все продолжать.Жду ваших советов!!!!!

Посоветуйтесь с сыном что делать. Послушайте, что он думает.

Муж вами манипулирует. Хорошо устроился на вашей шейке.

Если он жить не хочет, его ничего жить не заставит.

Попробуйте ответную манипуляцию. "Если не будешь работать и заниматься спортом, перестану готовить и покупать еду." Закон всем известен: кто не работает, тот не ест.