Измена мужа

Наталья (34 года) 21.10.2023

Муж мне изменил с женщиной,которую любит всю жизнь. Мы в браке уже 10 лет. О его измене узнала случайно,из его переписки с другой.у нас двое детей. Для всех мы были идеальной семьей.

Самое интеиесное что я всегда знала,что он ее любит,и наконец,он в этом признался.

Я его отпускаю,а он говорит что ему нужно время. Как мне быть?

Наталья, здравствуйте!

Выбор тут за вами, ведь если вы останетесь с мужем, то будете жить с человеком, который вас не любит, который вам изменил, вы никогда не будете знать сколько все это продлится и когда он надумает уйти.

Узнайте у мужа что его удерживает в семье, вы же готовы отпустить и, на сколько понятно из вашего сообщения, не против его общения с детьми, вы даете ему свободу, возможность быть с человеком, которого он любит. На что ему нужно время, что он хочет осознать?

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко