Отношения, кричу на парня

Трина (23 года) 18.10.2023

Кричу довольно часто на парня, без причины раздражать начинает, если мне что-то не нравится, не могу спокойно об этом сказать, обязательно ору а потом задаю вопрос себе “а зачем я так делаю“, и начинаю копаться в себе, могу часами лежать думать об этом, но лишь ответа, бесконечные копания в себе, что делать не знаю

Здравствуйте, Трина. Раздражение-знак того, что что идет не так, ваши границы нарушены. И возможно ваша агрессия не без почвенная. Другой момент, как вы справляетесь со своими эмоциями в конфликте. Можно их не контролировать и кричать, швырять и т.д., а можно научиться отслеживать чувства и замечать когда вы начинаете злится и применять техники, озвучивать свое состояние. Возможно где то вы "подсмотрели" такую реакцию.

С уважением, Ваш психолог, Марьяна.
г.Новосибирск