Детская агрессия

Татьяна (32 года) 18.10.2023

Ребёнок мальчик, 8 лет, 2 класс.

Стали замечать, что пропадают карандаши, а после заметила в комнате ручку, сломанную пополам.

На мой вопрос: «зачем?» ответил: «Мама, меня иногда захватывает такая агрессия, что я не могу с ней справиться!»

Поговорили с ним, решили обращаться к специалисту.

К слову, очень часто портит вещи, может просто на столе ножницами нацарапать, изрезать, порвать, сломать…

Здравствуйте, Татьяна, поделилась своими размышлениями на ваш вопрос в видеоответе.

https://www.youtube.com/watch?v=MxSuSzY5Xa8&t=37s

С уважением,
Ольга Логунова.

Татьяна

Ольга, доброго дня!
Благодарю Вас за столь развёрнутый ответ

И я вас, Татьяна, благодарю за отзыв. Рада быть вам полезной)))