Работа

Илья (21 год) 16.10.2023

Здравствуйте, мне 21 год, я окончил колледж и вышел на первую работу, проработал там 2 недели, но не понравились условия, что там нужно пахать как лошадь. И вот я наконец то уволился и нашёл новую работу, был там на практике и думал что это работа мечты, но после того как началось обучение, пришло осознание того, что я занимаюсь чем то не тем, появился страх, что не смогу работать, появилась апатия и страх, ничего не хочется делать, прихожу туда и сразу падает настроение, хочется пойти домой и закрыться от всех, вроде хочется работать, не сидеть на шее у кого то, но не могу себя никак заставить себя это делать, задумываюсь о смене рода деятельности, но приходит осознание, что зря отучился по этой профессии. Помогите мне справится с этим!

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Илья, здравствуйте!

Приглашаю вас на консультацию, чтобы понять причину страха и тревоги. Возможно, они совсем беспочвенны, лишь навязаны фантазией и представлениями.

Илья

что не смогу работать

Есть ли какие то конкретные причины, по которым вы понимаете, что работать в этой сфере не сможете?

Предлагаю обсудить это.

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации