Измена мужа

Иванюк Екатерина Викторовна 11.12.2011

Мне 41 год.Двое детей.19 лет дочь(от первого брака) и 9 лет сын. В браке 10 лет.Муж моложе на 6 лет.У меня два высших образования и была высокооплачиваемая работа,которую пришлось оставить,когда родился сын.Находясь в первом браке я позволяла себе флирт.Но во втором браке настолько была уверена в себе и отношении мужа,что даже подумать не могла об интрижке...На восьмом году совместной жизни муж просто собрал вещи и ушел жить к другой женщине.Просто попросил подождать,пока он сам разберется.Разбирался почти полгода.Вернулся...Больше года уже пытаемся жить вместе.Раз в две недели - скандал,до меня только сейчас "дошло",что меня и моего ребенка(тут важно,потому что у той барышни тоже был сын такого же возраста и они жили все вместе)бросали.Просто секс на стороне у моего мужа был и до этого случая,но вот этот его поступок меня очень задел.Я вообще не могу верить ему теперь....

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! давайте разберем, что происходит:

На восьмом году совместной жизни муж просто собрал вещи и ушел жить к другой женщине.Просто попросил подождать,пока он сам разберется.Разбирался почти полгода.Вернулся...

т.е. отношения между Вами привели к тому, что ОН ушел - а потом ОН вернулся , НО опять в ТЕ ЖЕ отношения (которые уже раз привели к разрыву) - а разобрались ли Вы, что происходит в отношениях? что привело его к тому, что он ушел? что он чувствовал? в чем вклад его?  а в чем Ваш? в чем видит проблему муж? а в чем Вы? важно Вам обоим понять - что происходит между Вами, что двигело мужем, почему выбрал этот путь и что нужно изменить в отношениях!

Просто секс на стороне у моего мужа был и до этого случая,но вот этот его поступок меня очень задел.

соответственно, Вы все это время принимали такое отношение к самой себе со стороны мужа - безответственность, незрелость, а шаг в сторону ухода - тоже таков - НЕ разобрав, что происходит? почему? тоже характеризует его незрелость - однако и ВЫ все это принимаете! принимаете измены, отношения на стороне! и ВЫ вольны делать выбор сами - можете ли ВЫ принимать мужа или нет!

Я вообще не могу верить ему теперь....

ключевое здесь это ТО - ЧТО ВЫ НЕ верите - а муж НЕ может изменить ВАШИХ чувств - разве это неверие не выросло из отношений как таковых? из того, что НЕТ близости между Вами - что он изменяет и Вы это знаете - а это ВЫ принимали? выбор только ВАШ - принимать или нет! увидьте его Реального и принимайте решение сами!