ВИЧ и отношения

Анастасия (47 лет) 07.10.2023

Здравствуйте. Не знаю,как мне быть...3 года прожила с человеком( женатым),который периодически изменял не только жене со мной,но и мне.В итоге - ВИЧ.Сейчас он меня бросил,но периодически встречается с разными девушками....суть не в этом.Как разлюбить этого человека?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анастасия! Почувствуйте сердцем на самом деле вы его любите или это просто элементарный страх остаться одной? Страхи - это не любовь.Я могу вам помочь разоблачить это. Когда нет страха - есть другой путь.