ВИЧ и отношения

Анастасия (48 лет) 07.10.2023

Здравствуйте. Не знаю,как мне быть...3 года прожила с человеком( женатым),который периодически изменял не только жене со мной,но и мне.В итоге - ВИЧ.Сейчас он меня бросил,но периодически встречается с разными девушками....суть не в этом.Как разлюбить этого человека?

Здравствуйте Анастасия! Почувствуйте сердцем на самом деле вы его любите или это просто элементарный страх остаться одной? Страхи - это не любовь.Я могу вам помочь разоблачить это. Когда нет страха - есть другой путь.