Я люблю человека, который не уважает меня

Анна 11.12.2011

Понимаете, я думала что справлюсь сама. Что смогу его изменить. Мы вместе 2 года. Были моменты, когда он заботился обо мне, уделял много времени, внимания, говорил приятные слова. Но чаще всего-это монстр, который издевается надо мной, пьет мою кровь, и ,видимо, получает от этого моральное удовлетворение. 5 расставаний "навсегда", ссоры, оскорбления с его стороны (я себе не позволяю такого) , обвинения в конфликтности, упрямости.. Какого черта?Я верная девушка, стараюсь идти на компромиссы,любяща, ухаживаю, готовлю, все для него. А в ответ "У тебя плохая фигура, тяжелый характер, я от тебя устал, устал от того что ты постоянно хочешь быть выше". ДА не хочу Я!! Ну что это такое...доходит до абсурда..буквально сегодня после типа "примирения" когда я ему позвонила спросить ехать ли мне домой или мы с ним встретимся он наорал и сказал "Какого черта ты мне звонишь, у тебя что, мама умерла? Нет?Ну так и все". Мы как бы договаривались увидится. Я в шоке. Пожалуйста, у меня все умирает внутри, помогите мне убить в себе любовь к нему и поставить его на мое место. Помогите, я так больше не могу...как тряпка, аж самой противно

Учитесь любить себя. Берегите себя. Найдите себе новые занятиея и интересы, найдите новый круг общения. А лучше всего - очно к психологу.

Здравствуйте! Вы не уважаете себя! Человек проецирует на окружающих,  свое представление о себе самом и согласно этой трансляции, люди поступают с нами в тех рамках, в которых мы позволяем.  Я сам в шоке, вы действительно не уважаете себя!  Здесь на лицо боязнь выйти из говна, извините за подобное сравнение, но вы в самом неприятном месте хотите расслабиться, выйдите смойте с себя всю грязь и не давайте ей прилипать снова.  Ориентируйтесь на свою личность я уверен, что из миллиардов мужчин проживающих на этой планете, сотни тысяч, а то и больше захотели бы быть с Вами! Честно вы же знаете, свои плюсы, перечислите их , это и нежность и заботливость и… Так почему Вы решили, что жизнь Вам дана для страданий, кто Вам дал право собственноручно топтать свою жизнь! Встаньте с колен, это страшно, тем более в течении последних лет ноги атрофировались, выработалась привычка, приспосабливаться, порвите сковывающие Вас канаты и получите заслуженную победу и если после Вашего воскрешения, он продолжит себя вести, он не достоин Вас и Вы имеете право на счастливую жизнь!  Что бы получить другое отношение к себе, нужно начать вести себя по другому – это закон!  Вот упражнение для убийства любви, но хорошенько подумайте, перед его применением, возможно достаточно изменить свое поведение?

Упражнение.  Представьте свою любовь в виде шара , опишите его, как он выглядит,  какие звуки издает, какой на ощупь, запах, возможно вкус.  Представьте, что из Вашего сердца идет трубочка к этому шару, как будто Ваше сердце это насос.  С каждым Вашим выдохом в Ваш шар из сердца уходит любовь, шар постепенно надувается, с каждым разом все больше и больше, в зависимости от величины Вашего чувства он может, сравняться с Вами, домом и даже землей и настанет момент, если ранее н не лопнет,  когда больше дуть будет нечего, последние капли любви уйдут в шар  и у Вас будут секунды для того, что бы понять, как Вы себя чувствуете без данного чувства, хорошо, легко и свободно, тогда без замедления берите в руку иголку и с треском лопайте этот шар, а если чувствуете, боль еще более чем раньше и пустота и безысходность, спускайте шар медленно возвращая всю энергию в сердце и возвращайтесь к прошлой жизни, возможно, Вы не до конца проработали все позитивные моменты и страхи потери. Просто есть люди, как в том анекдоте: «Мыши кололись, плакали, но все равно продолжали, жрать кактус».  По пробуйте еще раз проанализировать все за и против и при решительном настрое , повторите упражнение. В любом случае, каким бы не был результат после упражнения, нужно спокойно полежать, возможно даже поспать, после переключить свое внимание на отстраненную деятельность и все в новую жизнь с новым характером!  Удачи! Помните о Вашего поведения от Ваших намерений, зависит, как будут относиться к Вам окружающие. Все в Ваших руках!

P.S.  Возможно нужно обсудить с мужем, все то, что Вас не устраивает и не устраивает, его, какие варианты выхода из сложившейся ситуации он видит, возможно он не хочет отношений и для себя уже давно все решил, так зачем тогда все это. Если в мире заинтересованы оба, тогда есть смысл стараться, а насильно мил не будешь!