Отношения в семье

Лучан (56 лет) 04.10.2023

Здравствуйте. Лучан, 56 лет. Семейным отношениям более 25 лет. Последние 8 лет возникли проблемы в отношениях с женой. Постоянные конфликты из-за общения возникающие с моей стороны: грубые интонации, мало внимания, нет тепла и тд. Вероятно это связано с моей деятельностью(переговорщик). Забываю оставить работу за порогом как говорят. Буду признателен за совет. Спасибо.

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лучан, здравствуйте

Вероятно упал тестостерон, все таки возраст у мужчин даёт о себе знать, и тогда мужчина не в состоянии дать то ,что хочет женщина. Либо вам перестала нравится ваша жена как женщина. Ответы вы сами знаете, если поговорить с собой честно

С уважением, Юлия