Гибель животного

Ника (39 лет) 04.10.2023

Здравствуйте! 2 дня назад на моего котенка упала гладильная доска, к сожалению она его убила. Котику было всего 2 месяца. Ребёнок нашёл её, новорожденную , в завязаном пакете. Я её выкормила. Это была любимая, радостная кошечка, она очень хотела жить.

Я не могу жить без неё. Передо мной всплывают страшные воспоминания того дня! Чувство вины, страха, боли. Я не хочу жить!

Помогите мне пожалуйста.

Радченко Мария Александровна

Ника, здравствуйте!

Вас захлестывает чувство вины, похоже, что вы вкладываете в эту кошечку другие понятия. Возможно, вы ассоциируете ее с ребенком, которого не смогли защитить, или с собой самой в детстве. У такого поведения должны быть причины, какие-то травмы, которые вы не пережили до конца.

Приглашаю вас на серию онлайн консультаций для того, чтобы более детально разобраться в вопросе.

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко

Ника

Спасибо большое Вам!