Вранье

Елизавета (20 лет) 19.09.2023

Здравствуйте, моя проблема в том что я постоянно вру молодому человеку, и я как будто не могу этого не сделать, когда что то происходит я хочу сказать правду но ощущение как будто надо все таки соврать, я не знаю что и как с этим делать

Радченко Мария Александровна

Елизавета, здравствуйте!

Вам нужно разобраться в том, что побуждает вас врать. Возможно, вы хотите казаться лучше, чем вы есть, а может, вы боитесь, что правда ранит вашего молодого человека. Пока вы не поймете что же толкает на вранье, работать с этим никак не получится.

Приглашаю вас на онлайн консультацию, на которой мы глубже проработаем ваш вопрос.

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко