Не могу ее забыть

Рома 10.12.2011

Здравствуйте…. Меня зовут Роман мне 33 года выгляжу на 25-27 лет. Симпатичен наверное даже выше среднего (женский пол пытается знакомиться каждый день), занимаюсь спортом бодибилдинг (атлетическое телосложение) ранее дзюдо (занимал призовые места), образование высшее, имею 6 профессий, служил в армии (диверсионная разведывательная группа, снайпер) свой бизнес (ООО), машина, квартира. Умею очень хорошо рисовать (как фото). Характер плюсы: спокойный, взвешенный, терпеливый, добрый, переживающий, преданный, доверчивый, саможертвующий, понимающий, щедрый. Минусы: взрывной, хитрый, чужой, неконтактный, мстительный, жестокий, непробиваемый.

Ольга 25 лет. Красива ( как куколка), отличная фигура (фитнес)… Образование школа, щас учится (я настоял чтоб поступила в институт). Работа непостоянная. Жила с родителями. Хорактер плюсы: любящая, нежная, ласковая, заботливая, ответственная, не лентяйка, воспитана для мужчины, горда, спокойна, терпелива, переживающая, неглупа, актриса. Минусы: взрывная, хитрая, мстительная, самолюбивая, скрытная , сама себе на уме.

Мы познакомились по интернету на сайте знакомств… Она зашла на страницу я увидев написал ей чтото колкое и всё закрутилось завертелось. Я в этот момент жил в Москве работал, она в Волжском. Мы переписывались смс, ммс, звонки в течении 5 месяцев. Я дарил подарки у меня ходила фура в Волжский с водителем я передавал цветы, игрушки, открытки, украшения После чего я приехал домой в Волжский встретились на моём дне рождения стали близки….. Летом поехали на море вдвоем. Мы были счастливы. Однажды я спросил переписывалась она ещё с кем либо так… и заметил на её странице в интернете человека с Питера старше меня на 6 лет то есть ему щас 39. Задал вопрос ей … с ним переписывалась она сказала да… я спросил ты бы к нему поехала она ответила ты что он веть старый и это друг моего дяди. Ну и всё забылось больше об этом не разговаривали… Но мы ещё вернёмся к этомк!! Меня звали работать в два места в Москву и Новосибирск на хорошие должность…. Я не поехал из за Ольги… я её любил уже…. Проработав пол года В волжском произошло так что мой директор умер и мне пришлось уйти с предприятия по внутренним причинам…. Я остался без всего… всё нужно было начинать с нуля… Я сколотил команду и мы открыли своё дело…. Было тяжело …денег нет… постоянно в работе…. Напряжение… стрессы…. Ольга всё это время была самной…. Помогала и поддерживала как могла… В этот момент одна её бывшая одноклассница захотела меня увести у неё старалась попасть в мою постель и писала Ольге что я с ней сплю и что она якобы чуть не залетела от меня. Мы с Ольгой разговаривали на эту тему и друг друга понял что это бред…. Прошло ещё полтора года…. Оля стала всё время нундеть что нет денег что устала… и всё в таком роде… спрашивала сколько ещё времени будет фирма становится наноги и в сё в таком роде…. Такие же вопросы задавала и её мать. Оля насидала на меня на счет свадьбы и из за этого я ещё сильней уходил в работу чтоб заработать!!!!!!!! Так вот по истечении полтора года общения она попросила меня помоч ей устроится на работу… я помог устроится кассиром в лучший ресторан города… Там девушка моего брата бухгалтер а её систра Гл. бухгалтер…. Она стала работать… я её постоянно забирал на машине.. ей все завидовали…. Потом девушка брата както сказала по внимательней с Олей чтото много она общается с парнями в баре…. Я задал вопрос но она отшутилась отвелась…. Потом заметил как она стала наряжаться прихорашиваться постоянно на работу… меняться сменами с кемто якобы её попросили и больше работать… Появилось чувство что мы отдаляемся. И произошла ссора непонятная ниначём однажды. Неделю необщались… потом она сказал чтоб я не приезжал на работу за ней… Потом предъявления сплыли полуторагодовалой давности о мнимой измене в том плане что она верит что была измена и простить неможет. Потом игнор наступил… неотвечала на звонки… не шла на мои попытки поговорить обсудить увидеться…. Я стал резко врагом изгоем для её семьи…. Непонятно но с такой неновестью. В окончательном результате она типа как поехала к родне в Питер… И осталась там…. А в действительности живёт щас стем Другом дяди толстым старым бобластым мужиком…. Неразу не попытавшись сомой както поговорить… неразу не ёкнула у неё совесть…. После таков а я живу один уже 2 года неподпускаю ниодну женщину к себе… немогу просто…. Я как парень с обложки все пялются все пытаются познакомиться… все лезут в постель…. А она втерла об меня ноги. Я боролся за неё не обращая внимания не на игноры и оскорбления… я делал салюты вешал на рекламных баннерах на центральной улице фотки со словами зая я тебя люблю… выкладывал сердца из сотней свеч, охапками цветы, украшения, плакаты в подъезде с шарами, надписи на освальте, портреты и т.д. но она уехала….. и неконтактирует никак. Лучшая ее подрга когда мы с Олей поругались была за неё но когда я стал бороться она мне стала помогать…. Ща дружит сомной недавно был на свадьбе её с Андрюхой…. Я ей как брат…. Олю осуждает и мы стараемся о ней не разговаривать между собой….. Оля сюда приезжает иногда но инкогнито чтоб я незнал… недавно приехала написала об этом в статусе… А потом всех благодарила о том что они все друзья у неё есть звонят ей незабывают и т.д. а я получаюсь враг…… Ответьте мне пожалуйста почему так почему!!!! Что случилось…. Как мне быть дальше?????? Я веть люблю её??????? Я пытался забыть поменять… но немогу уже 2 года так…. Что делать?????????

Овсяник Людмила Михайловна

Почему так почему!!!! Что случилось…. Как мне быть дальше?????? Я веть люблю её??????? Я пытался забыть поменять… но немогу уже 2 года так…. Что делать?????????

Рома  – Ваша сильная страсть- это любовная зависимость. Любовная зависимость не является видом любви. Она является одним из видов созависимости, таким же как зависимость от наркотиков, алкоголя.

Причины такой   зависимости  уходят корнями в глубокое детство.

 Если на ранней стадии  развития произошел какой-то сбой, например, мать была отстраненной, была напряженная обстановка в семье, ждали девочку, а родился мальчик и т.д., и тесная эмоциональная связь между матерью и ребенком не была установлена, у ребенка не возникнет ощущение безопасности.  Такие дети боятся окружающего мира и перемен.

Они приближаются к другим людям застенчиво и осторожно, что затрудняет для них исследование неизвестного.

Недостаточность любви, внимания и заботы делает их уязвимыми и «приклеенными» к своим родителям, а в будущем зависимыми от других людей.

Основой зависимых отношений является страх перед жизнью, неуверенность в себе, ощущение собственной неполноценности, повышенная тревожность.

Слишком сильны ещё детские обиды, в душе Вы остаётесь ребёнком.

Работайте над своей самооценкой,  старайтесь попасть к психологу на прием, растите в себе взрослого мужчину.

Успехов Вам!