Не могу ее забыть

Иван 07.04.2016

Мне 24 года моей девушке тоже 24 и в будущем я хотел на ней жениться ) а теперь растался хоть она и не хотела и сказала что будет ждать . Причина раставания такова , я лешился девственности в 21 не то, что раньше немого , а не хотел парень я видный и девушки сами за мной бегали но все время когда мы договаривались о сексе то именно в тот день я с ними сорился , а других было пугал своим быстрым напором на первом свидании они не соглашались и я терял интерес к ним в 23 я познакомился со своей думал что тоже кратковременно но затянуло мы вместе год уже , и меня начало интересовать когда она лишилась девственности это произошло в 16 лет, до меня у нее было два парня с одним встречалась 2 года со вторым три естественно был регулярный секс .

Меня тревожит то за чего я с ней расстался но всё равно тянет к ней что у меня была всего 1 девушка и один раз а у нее 2 парня и регулярный секс и мне это не дает покоя то, что я неопытней её и не начитался этим с другим. Не зная что это может быть по другому , еще меня гнетет то, что она слишком рано лишилась девственности

Спасибо заранние за ответ

Летучий Игорь Анатольевич

Иван, здравствуйте. Кто живет прошлым, тот во многом закрывает себе путь в будущее.... То, что было, то прошло... Вы теперь девственницу будете искать? А если не найдете? Что тогда. У Вас неуверенность в себе и задето Ваше самолюбие, но смотрите правде в глаза, девушка с Вами и Вы можете выстраивать при желании гармоничные отношения. Вы радоваться должны, что Вам рассказали правду, а Вы.... Так же Вас может гложить то, что Вы не хотите быть хуже ее бывших, так если ей было бы с Вами плохо, то она не встречалась с Вами... Если надумаете продолжить отношения и девушка согласиться, то надо прекратить полностью разговоры о прошлом.... Решение принимать только Вам. Если примите решение расстаться окончательно, то радуйтесь и ищите девственницу, от этого получайте удовольствие. От всей души, желаю Вам - Успехов ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Киселевская Светлана Владимировна

Иван

еще меня гнетет то, что она слишком рано лишилась девственности

Иван, гнетет вас чувство ревности, которое по высказыванию Н. Пезешкиана является «способностью любить, но не вести себя так, чтобы быть любимым».

Обычно за ревностью скрываются страхи, в частности – страх потери и неуверенность в себе.

Будете Вы с этой или с другой девушкой, Вам в любом случае важно с ревностью что-то делать. Иначе это чувство будет разрушать Вас и мешать Вам строить отношения.

В помощь авторский экспресс-курс: «Уверенность в себе. Как повысить самооценку» - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

Или же индивидуальная работа по скайпу.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон