Люблю его очень и хочу вернуть

Алина 09.12.2011

Здравствуйте…Мне 16 лет..и вот в чём проявляется моя проблема: я как бы зашла в тупик, имею постоянную депрессию не знаю что мне делать дальше. Надеюсь на Вашу помощь!

Ну так вот :

Я встречалась с парнем, он был меньшим за меня на год и 7 месяцев. Разница в возрасте для меня в тот момент была незаметной. Я влюбилась по уши, но не сразу! У нас были отношения крепкими и мы любили друг друга, но было одно но – я с него как то издевалась, старалась принизить,достать,обидеть,даже руку поднимала на него,я и сама не понимала для чего ето делала,ну когда обдумала то поняла наверно из-за того что была через чур ревнивой,недоверчивой да и когда отношения мы строили он много поступков совершал через которые мне было больно-может месть была у меня.Ну так мы повстречались 10 месяцей.Он бросил меня и сразу же нашёл замену-она была девушка с его класса , он с ней до меня встречался день или 2 и долго бегал за ней,но она не отвечала взаимностью. Мы даже когда встречались, я очень ревновала к ней его,хотя считала себя лучшей её(нет не завышена самооценка)Ну мне изначально было больно ето узнавать.Мы плохо очень разошлись ,ненавидели друг друга,но прошло время и как то забылось..Я интересовалась о ним,но видеть его не хотела,я узнавала что и он обо мной интересуется но вопрос:зачем?-сам же говорит что ему всё ровно…Ну я долго не думала и на зло ему встречалась с его другом-Максим зовут.Получаеться что мы втроем учились вместе,но я перейшла в коледж.Ну и тут прихожу я к етому мальчику что с ним встречаюсь якобы и вижу его…Вида не подавала что мне было больно смотреть на него.Ловила его взгляды на себе.Мы с етим Максимом сидели вместе,смотрю и он приходит со своей той девушкой и её подругами.Ох мне было больно но я радовалась на зло ему!Максим меня обнял,а он обнял свою,потом они целуються и он смотрит на меня а я целуюсь с Максом,он увидел сел и закрыл голову руками-видно было что больно ему было,и ушёл сразу…Мне тогда было замечательно,хотя сердце разрывало на частички.

Ну записалась я на йогу,чтоб развеяться и забыть как то ету всю печаль..Йогу вела его мамы подруга,и она сообщила что я туда записалась.Смотрю через 3 занятия и он туда приходит.Чесно я не могла поверить своим глазам,сразу тепло как то стало.В первый день просто спросил как позанималась и ушел. На второй день уже домой провожал,ох как же ето было красиво и приятно..Мне было холодно он и курточку дает свою и обнимает.И разговаривать сам хочет , и как то симпатию проявляет. Провёл домой и крепко обнял.Потом мы встретились в кальяне,он очень ко мне как то цеплялся а я была недоступной.Ну проводил домой,и я думаю или сейчас или никогда.Прошу поцеловать меня,он нет..Ну потом всё таки поцеловались.Я тогда не знала куда мне деться от счастья.Но счастье было не долгим,он сразу написал смс из текстом *забудь меня,и то что сейчас было* Я игнорировала.Через 2 часа написал чтоб не обижалась.Я перезвонила и выяснила что ему обидно что он такое написал,он не подумал,я ему нравлюсь когда я с ним,да и целовать он хотел меня просто боялся.Когда на следущий день я звонила и хотела прогуляться с ним,его как подменили.Он даже слышать о встрече не хотел!Но мы тогда встретились благодаря подруге.Тогда я к нему плохо относилась,и после прогулки написала чтоб извинил меня.Потом был последний день нашей встречи.Он провожал меня и как то издевался с меня,я думаю отвечу ему тем же.Взяла и позвонила мальчикам,на дискотеку звала)Его ето за живое зацепило,он как язык проглотил,сразу стал грустным.Ну провёл домой и я высказала как он мне не безразличен,он сказал что ему уже всё ровно на меня-но мне кажеться может он сказал ето из-за того что я так сделала с мальчиками!ну я должна была ему отдать наушники.Я не отдавала и мы как бы побились)И я порвала его наушники.Из-за етого очень сильно жалею,ведь после етого он меня возненавидел.Хотя мы ещо общались по смс всё ровно ничего не помогло.Я прийшла на йогу и подарить хотела на день Ангела ему наушники и шеколадку но он не прийнял..Я со слезами спустилась,через некоторое время и он за мной вышел,я ушла а он смс написал чтоб я извинила его!Больше не общались,он на меня всем наговаривал.Но я насмелилась и написала смс якобы давай всё забудем и будем дружить,он радостный бегал и всем показывал что я ему такое пишу,но ответа я не имела.Через несколько дней у меня было день рождение,он написал просто *Поздравляю* ,а в тот день я узнаю что он с етой девушкой целовался,ну и я написала *Спасибо.И тебя поздравляю с твоим счастьем*,мы созвонились и как бы выяснилось что мне соварали.Говорили так мило.Сказал что если захочет позвонит опять.Слово сдержал и на моё удивление позвонил.Ну я узнала что он встречаться будет с подругой той девушки.Ну они уже разошлись.А та девушка первая , врядли его приймет вновь..Ну мы общались и третий раз и поссорились как то…Он кричал на меня,потом перезванивал и извинялся..Больше не общаемся….

У него спрашивали про меня он сказал что ничего не чувствует,но раньше очень любил меня,не будет возвращаться так как я не поменяюсь и будет опять такое отношение к нему,хотя я стараюсь поменяться.Раньше он тоже всем говорил что ему всё равно на меня,но потом сам признавался мне что что то чувствует.Может и сейчас так?или врядли?пройшло уже 3 месяца.

Мы сейчас не общаемся…У меня дипрессия …Я не звоню первая….Я люблю его очень и хочу вернуть его…..ето возможно?он сейчас без девушки,встречаться якобы ни с кем не хочет.я незнаю как дальше быть.Мне больно и тяжело .На других не могу переключаться,ведь он тот единственный который мне нужен…Возможно у меня крыша едит но я незнаю что делать..

SoS ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС,

Заранее СПАСИБО

Дорогая Алина! Вам надо знать, что друзья частенько мешают отношениям. Не верьте, что вам говорят про него. Или хотябы перепроверяйте. Каждый имеет право на ошибку, тем более в 16 лет. Запомните, что для мужчины верность важнее всего. Мужчины измену не прощают, в отличии от женщин. Не бойтесь ругаться и мириться, это узнавание друг друга. И ругайтесь и миритесь. Говорите о своих чувствах и парень станет смелее. Будьте спокойнее и терпеливее, продолжайте занятия йогой. Чем вы стабильнее, тем привлекательнее для мч.