Подросток

Айгуль (33 года) 11.09.2023

Здравствуйте, уже сколько лет наблюдаю за своей дочерью (12 лет), что если что не получается или кто скажет что ей не нравится, ну в общем на всё истерит сразу в слезы, что ей обидно она ничего не может или её никто не любит . И вот с возрастом это всё больше и больше, выявляется. Стала раздражительная она плаксивая.

Здравствуйте, Айгуль. Встречается, так называемый, слабый тип нервной системы. Образ реагирования иногда задан, в некотором смысле, изначально. Но все можно корректировать. Первое, это позволить ребёнку быть собой и не стремиться подавлять возникающие чувства

От большего принятия себя внутреннее напряжение снижается, и чувствительность уже не будет проявляться столь явно.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!