Незапланированная беременность

Екатерина (43 года) 09.09.2023

Мне 43 года, мужу 44, трое детей - 21 год, 6 лет, 5 лет. Совершенно не планировали и все же это случилось. Аборт сделать не смогла. Муж счастлив и ждет. Срок уже 21 неделя, все хорошо, но я не хочу!!!! Я хочу работать, спать ночью, погодки были очень сложные, не спали, не говорили и подобное, муж все время в командировках, в общем только вылезла из быта. Вопрос как принять???

Здравствуйте, Екатерина. Стоит проговорить свои затруднения. Взвесить свои ресурсы. Осознать, что раз в этом возрасте удалось забеременеть, значит в вас заложено много не реализованного, о чем вы возможно не подозреваете.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!

Добрый день, Екатерина! От вашего настроя зависит то, насколько спокойным и счастливым будет ребенок. Он уже родится. Если он уже сейчас и когда родится будет чувствовать, что вы его рады видеть, то принесет вам радость, ночи не будут бессонными. Если вы будете постоянно раздражены, он будет расти беспокойным, что только усугубит ситуацию. И сама беременность может протекать сложнее.

В ваших интересах принять его как приятный сюрприз. Возможно, этот ребенок станет самой большой вашей опорой в будущем. Его ждет папа, его ждут старшие дети. Присоединяйтесь и будьте счастливы!

Также я могу рекомендовать вам для самостоятельной работы книгу "Отпускание" Дэвида Хокинса.

Обращайтесь, я готова вам помочь!

С уважением, психолог, графолог Марианна Лату.