Вопрос интима

Анастасия (22 года) 09.09.2023

В общем , все парни рассматривают меня только как секса на пару раз , хотя они говорят что я интересная , со мной им весело и тп , можно сказать что они так специально говорят , чтоб меня очаровать , но нет

Просто каждый кого я встречаю говорит об этом и я сама это знаю , не обязательно мне говорить это

Но просто я не хочу с ними спать , потому что я знаю что я привяжусь к человеку, буду испытывать к ним чувства, а они не рассматривают со мной отношения потому что у них другой менталитет, они хотят себе девушку своей национальности и они не рассматривают другие национальности в качестве девушек с дальнейшими серьезными отношениями , они рассматривают других девушек просто как вариант развлечений , но мне это не подходит , говорила об этом

На что мне говорят , что мне нужно проще относиться и просто расслабляться

Просто я испытываю к этому человеку симпатию , мне с ним комфортно, но нет будущего от слова совсем и меня это не устраивает

Я не хочу заканчивать дружбу , но на просто дружбу они не готовы

А я понимаю, что зря трачу свою энергию и время на них , потому что в конце концов ничего не будет