Спуталась с женатым

Наталья (26 лет) 07.09.2023

Беременная тоже от женатого. Влюбилась как дура, да и поверила что он тоже меня любит. Сказал что с женой расходятся, что она приезжает с отпуска и они расходятся. В итоге она приехала он ушёл туда. И говорит что не может уйти и бросить дочь, дочке его 5 лет будет в декабре. Подскажите как быть. Я запуталась

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Наталья, здравствуйте

Посмотреть в реальность и увидеть, что женатый мужчина воспользовался и нет никакой ответственности. Мужчина это про Действие!Говорить можно все что угодно.

С уважением Юлия