Проблема расставания

Ольга (18 лет) 05.09.2023

Здравствуйте.Меня беспокоит мое состояние после разрыва ,когда моя половинка сказала что больше не любит меня и ничего не чувствует.Я была этим очень расстеряна ,но сейчас прошло два с половиной месяца как мы не вместе и я все еще не могу его забыть,я чувствую что люблю его ,но без него мне не хочется жить.

Такое чувство что меня разрывает на мелкие кусочки ,когда мы не рядом ,когда я не вижу его с собой и не слышу его голос .Знаете у меня появилась бессоница и много стресса .Я стала более подавленной и у меня перестали появляться эмоции.Раньше я была не такой и я это чувствую ,но что бы я не делала у меня не выходит выбраться из этого состояния мне он нужен,я хочу быть только с ним.Когда я его виду мне хочется плакать и устроить истерику .

Мы общались он стал совершенно другой и ему пофиг на меня ,а я его еще люблю и не могу без него.Мне не хватает сил без него ,не хватает просто сил вытерпевать его потерю я просто ломаюсь на мелкие осколки.Я жила и когда его начала забывать и как юы мне было лучше но я все равно ничего не чувствовала.

Тогда я опять вспомнила его и у меня была истерика недель и опять это выворачивание.Я не знаю что мне делать ,это просто безвыходность какая-то.Да ,я думала о смерти ,но я знаю что мне это ничего не даст.Поэтому я решила написать вам ,вы моя единственная надежда справиться с этим .Я надеюсь что все будет хорошо ,после вашего ответа и вы поможете мне ,потому что я в этом очень сильно нуждаюсь сейчас.

Здравствуйте, Ольга. Хочу вас поддержать, представляю как вас тяжело сейчас, вы потеряли дорогого для себя человека. Пройдите тест Бека на депрессию, если баллы будут высокие обратитесь к доктору.

Складывается ощущение, что этот человек давал вам много опоры и сейчас она ушла вмести с ним. Из за этого вам так тяжело. Важно сделать акцент на себе, что вы хотите, что чувствуете и т.д. Сейчас у вас горе и то, что вы испытываете свойственно для этого периода, важно не остаться там.

С уважением, Ваш психолог, Марьяна.
г.Новосибирск