Проблема расставания

Ольга (21 год) 05.09.2023

Здравствуйте.Меня беспокоит мое состояние после разрыва ,когда моя половинка сказала что больше не любит меня и ничего не чувствует.Я была этим очень расстеряна ,но сейчас прошло два с половиной месяца как мы не вместе и я все еще не могу его забыть,я чувствую что люблю его ,но без него мне не хочется жить.

Такое чувство что меня разрывает на мелкие кусочки ,когда мы не рядом ,когда я не вижу его с собой и не слышу его голос .Знаете у меня появилась бессоница и много стресса .Я стала более подавленной и у меня перестали появляться эмоции.Раньше я была не такой и я это чувствую ,но что бы я не делала у меня не выходит выбраться из этого состояния мне он нужен,я хочу быть только с ним.Когда я его виду мне хочется плакать и устроить истерику .

Мы общались он стал совершенно другой и ему пофиг на меня ,а я его еще люблю и не могу без него.Мне не хватает сил без него ,не хватает просто сил вытерпевать его потерю я просто ломаюсь на мелкие осколки.Я жила и когда его начала забывать и как юы мне было лучше но я все равно ничего не чувствовала.

Тогда я опять вспомнила его и у меня была истерика недель и опять это выворачивание.Я не знаю что мне делать ,это просто безвыходность какая-то.Да ,я думала о смерти ,но я знаю что мне это ничего не даст.Поэтому я решила написать вам ,вы моя единственная надежда справиться с этим .Я надеюсь что все будет хорошо ,после вашего ответа и вы поможете мне ,потому что я в этом очень сильно нуждаюсь сейчас.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Здравствуйте, Ольга. Хочу вас поддержать, представляю как вас тяжело сейчас, вы потеряли дорогого для себя человека. Пройдите тест Бека на депрессию, если баллы будут высокие обратитесь к доктору.

Складывается ощущение, что этот человек давал вам много опоры и сейчас она ушла вмести с ним. Из за этого вам так тяжело. Важно сделать акцент на себе, что вы хотите, что чувствуете и т.д. Сейчас у вас горе и то, что вы испытываете свойственно для этого периода, важно не остаться там.

С уважением, Ваш психолог, Марьяна.
г.Новосибирск