Пауза в отношениях

Оля (27 лет) 04.09.2023

Здравствуйте.Не могу понять поведение мужчины.4 месяца назад мы познакомились,всё время он проявлял инициативу,было очивидно,что я ему нравлюсь,теперь около месяца назад я почувствовала что он резко перестал мне звонить.Раньше звонил пару раз в день,раз в 2-3 дня мы встречались,теперь мы не встречаемся совсем уже месяц и звонит мне раз в неделю как ни в чем не бывало,настроение у него бодрое,проблем в жизни нет.

Не знаю что делать в данной ситуации мне,мы с ним не ругались,всё было хорошо в наших отношениях.Он познакомил меня со своей семьёй,мы понравились друг другу,мужчина тоже отметил что семье я понравилась.Я была в такой радости,ведь все было хорошо,думала,что в будущем смогли бы пожениться,а теперь не знаю что мне делать.

Пытаться ли как-то возвращать его интерес,писать ему,или оставить его в покое?Наверное нехорошо бегать за мужчиной,если мужчина захочет он сделает всё чтобы быть вместе с любимой,а тут он отдаляется получается.Помогите,пожалуйста.

Оля.26 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Оля,здравствуйте

Как можно через 4 месяца мечтать о женитьбе в будущем?Вы свою жизнь простроили через этото мужчину. Женщины, как правило на стадии влюблённости путают одно с другим. Их слишком много становится в жизни мужчины. Потом вот начинается, доброе утро сказал а спокойной ночи не пожелал. Мужчина охотник по своей природе. Обратите внимание, на что похоже ,когда вас "бросают "?С чем это может быть связано?

С уважением Юлия

Оля

Я знакомилась с ним с целью создания семьи и ожидала предложения через год хотя бы встреч и общения.Но спустя 3 месяца свиданий,общения,все у нас с ним было хорошо это время он пропал и стал редко звонить.Это уже конец отношений или нужно всё-таки прояснить ситуацию?

Это конец ваших иллюзий .Посмотрите в глаза реальности. Что вы хотите прояснить а главное с кем?Человек не может ответить в трех случаях. Первый:в реанимации. Второй:нет в живых. Третий:С вами не хотят отношений