Кошмары с насекомыми

Ксения (28 лет) 02.09.2023

Здравствуйте. У меня около года-полтора появилась проблема, которая очень сильно мешает жить.

Мне по ночам постоянно снятся насекомые (жуки, пауки и тд) и я очень сильно кричу во сне. Так же могу вскочить ночью, начать проверять кровать, могу тормошить подушку. На утро я абсолютно не помню произошедшего, муж рассказывает. Мешаю спать ему, соседям, себе покоя не даю. Происходят такие приступы 'лунатизма' и ора стабильно несколько раз в неделю.

Очень тревожит состояние...

Панфилов Александр

Опыт 9 лет

Панфилов Александр

Опыт 9 лет

Здравствуйте, Ксения.

В решении какого вопроса вы хотите, чтоб вам помогли?

Александр Панфилов - клинический психолог (Москва)