Осуждение окружающих

Айла (23 года) 26.08.2023

Этим летом я была в другом городе и хотела завести друзей .Я познакомилась с девочкой,но я поняла ,что я ей не понравилась ,потому что она меня заблокировала в тг заранее ,чтобы я не могла её найти .

Рядом с ней было два мальчика,один из них сказал мне ,что я похожа на порноактрису , я сначала не поняла ,потому что он сказал имя .Я не стала бурно реагировать на всё ,потому что не видела в этом смысла . На следующий день он снова начал мне говорить это ,я его ударила ,сказал ,чтобы он не говорил так , он не реагировал.После он спросил смотрю ли я порно . Я с сарказмом ответила да и только потом поняла ,что совершила ошибку .

Они восприняли это всерьёз. На следующей неделе этот мальчик рассказал всем мальчикам эту историю и наверное все подумали обо мне очень плохо ,потому что в этой стране такое не принято . Теперь я не знаю что делать потому что тут люди не говорят тебе в лицо , а лишь за спиной и человек,который со мной общается может знать про эту ситуацию и за спиной обсуждать меня

Здравствуйте, Айла. Парень зачем-то пытается манипулировать вами с помощью чувства стыда. Какие у него при этом мотивы, непонятно. Но с вашей стороны важно вовремя это распознать, чтобы не попасть в эмоциональную зависимость

Просмотр порно, это тема, которую не принято обсуждать открыто. Но парадокс в том, что подавляющее число людей в той или иной степени испытывают к этому интерес. Это такая форма двойных стандартов, а проще говоря - лицемерия.

Поэтому здесь проблема не в вас, а в степени искренности и честности с собой этого человека.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!