Послеродовая депрессия

Zarina 08.12.2011

Ya ystala. Ystala ot sebya. Vsem ne dovolna, postoyanno zlus, psihyu. Vsya v sebe. Dymau,chto eto poslerodovaya dipressiya. Rebenky 5,5 mesyacev. Ya zlus na rebenka i mychaus ot togo,chto zlus. Srivaus na myje, hotya on delaet vse,chtobi mne ygodit. Mne odinoko

Здравствуйте, Зарина.

Конечно, Ваши настроения могут быть и результатом послеродовой депрессии...

Но ведь ее испытывают не 100 процентов женщин после родов....

Следовательно, это ВАША депрессия.

Личная.

И настроения Ваши - недовольство, злость, психи...

Усталость...

И одиночество - ВАШЕ.

Среди людей.

Почему-то Вы не ВЫХОДИТЕ к ним.

А остаетесь - одинокой.

Смотрите больше - в себя. И на себя.

А можно - на других.

Если говорить о реальной помощи - обращайтесь.

С Вашим доверием  ко мне мы сможем быстрее преодолеть Ваши трудности.

Г.Идрисов.