Муж на вахте

Оля (32 года) 19.08.2023

Здравствуйте,муж на вахте и он думает,что я ему изменяю ,если честно я не разу не изменяла это мой выбор и я уважаю свой выбор ,я его люблю очень сильно,а мне не верят, честно я устала его пороноя меня достала,он не пишит доброе утро солнышко и спокойной ночи малыш, как будто я теперь никто для него так знакомая , мне очень больно. Я всегда во всем виновата.....что мне делать? Как доказать?

Оля, здравствуйте!

Как вы думаете: откуда такие мысли у вашего мужа?

Есть ли какой-то повод, так думать?

Он всегда был таким ревнивым или нет?

Почему вы всегда во всем виноваты, в чем конкретно вас обвиняет муж?

Считаете ли вы себя виноватой, в том, что вам преъявляет муж всегда?

Нужно что-то доказывать или нет пока не очень понятно, т к неизвестно всех подробностей ситуации.

Удачи вам, Оля, если понадобится помощь, обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.