Я кажется разлюбила мужа!

Мадина 07.12.2011

Мне 25, мужу тоже. Я работаю, он тоже. мы женаты почти 4 года. У нас еесть ребенок, которой 3 годика. До беременности у нас в плане интима все было прекрасно. После беременности у меня начался токсикоз. В этот период я перестала его хотеть. Муж меня все время раздражал, меня тошнило когда он ко мне приближался. После родов я думала все пройдет, но не прошло. Он еще очень ревнивый, ко всем ревнует. После этого я перестала его любить. Не знаю из за чего, из за его недоверия ко мне или из за родов. Теперь я живу ужасно. Секса вообще не хочу. Его не люблю. Муж все понял и все время теперь мы с ним ссоримся. Ссоримся почти каждый день. Мне его жалко, ребенка жалко, и уйти от него не могу. Даже если уйду думаю что потом буду жалеть об этом. Мой муж просто замечательный человек. Любит меня, делает все чтоб делать меня счастливой. Подскажите что мне делать? Я не знаю как мне быть, мне кажется что я тону, пропадаю...

Вообще, нужно посетить семейного психолога очно. А заочно могу порекомендовать побыть вдали от мужа не менее недели, поезжайте в отпуск, потом начните его узнавать заново с воспоминанием изначальной любви к нему, как у вас все начиналось.

Парников Александр Владимирович

Доброго времени суток Мадина!!!

Вы пытаетесь найти причину происходящего, но это Вам никак не удается, мало того, что сложившаяся ситуация не может радовать Вашего супруга, но он не радует и Вас лично.

В семье могут возникнуть ссоры на этой почве, но Вы не может ничего с собой поделать.Так в чем же может скрываться причина происходящего?

А происходящее, может быть связано, например, с изменением гормонального фона, с присутствием синдрома хронической усталости, который вызван новой ответственностью, теперь уже за здоровье и жизнь крохи.

Конечно же, молодой матери следует задуматься и над таким вопросом, любит ли она по прежнему своего супруга, вспоминает ли о нем с теплотой в период его отсутствия?

Никто не спорит с тем, что секс играет далеко не последнюю роль между двумя людьми, но все же именно от любви в большей степени зависит его развитие, периодического ухудшения его качества и возрождения.Поэтому не стоит торопиться, а тем более злиться на себя, лучше заняться вопросами воспитания малыша, укреплением отношений в семье и уделите больше внимания таким чувствам, как нежность и понимание, а ждать феерических ночей в супружеской постели сразу не стоит, ведь всему требуется время.

Ведь вы прекрасно понимаете, что из любой ситуации можно сделать грандиозную проблему, а можно воспринять ее, как неизбежность на данном отрезке своей жизни.

Ведь «пасмурно» бывает не всегда, «прояснение» наступает обязательно.

Всем своим поведением продемонстрируйте супругу свою любовь к нему, а он, как умный мужчина, обязательно правильно поймет происходящие с вами перемены в сексуальном поведении. Он сумеет дождаться того момента, когда все вернется «на круги своя», продолжая терпеливо ухаживать за вами, завоевывая вас вновь и вновь и продолжая строить свою семью.

Успехов Вам в семейной жизни, Александр.