Я замешательстве: и простить хочется, и обидно

Маша (24 года) 01.08.2023

Парень изменил на 3 м месяце отношений со своей бывшей женой.

За неделю до этого купил кольцо , готов был жениться.

Постоянно заботиться , ухаживает.

Жена сама рассказала , и показала , сказала , что жаль меня.

Когда я ему сообщила, что знаю, он рыдал , просил прощения.

Думала проведу с ним последние выходные и разойдемся.

Но тут он сказал , что больше такого не повторится. Начнем , будто это начало новых отношений.

Я замешательстве и простить хочется и обидно.

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Маша ,здравствуйте

Важно понимать и осознавать, что когда любят не изменяют, все остальное-отговорки (рыдание, обещания-полный бред)В тот момент когда он получал удовольствие о вас абсолютно не думал. Уважайте себя в первую очередь

С уважением, Юлия

Буду рада помочь