Измена мужа

Ольга (46 лет) 31.07.2023

Здравствуйте. Сын увидел у мужа смс "ты еще не ухал, а я уже скучаю", мне не сказал, узнала о ней только несколько дней назад, несколько раз не ночевал дома, узнала тоже случайно, появились новые привычки, которых за 17 лет не было, со мной не разговаривает, ничем не интересуется, дома только ночует, моется, пьет кофе и все. С детьми не общается, только под настроение привет и пока.

Постоянно сидит в телефоне, отвечает на смс с улыбкой, разговаривать не хочет. Сказала что знаю про измену, начал все отрицать, и меня обвинять в ней, придумал какого-то несушестаующего любовника и обвиняет меня в измене. Семейноно бюджета никогда не было, я живу для семьи, он для себя. Я не знаю что мне делать. Помогите пожалуйста

Добрый вечер, Ольга! Я чувствую ( по стилю письма) как вам сейчас не легко. Готова с вами поработать и разобрать ситуацию, выстроить стратегию поведения. И главное сохранить ваше психологическое здоровье

С уважением , Елена. Москва.

Ольга здравствуйте, имеет смысл обозначить свою позицию, чтобы муж понимал риск потери вас и семьи. Сейчас ситуация выглядит так, что у мужа есть все условия для развития отношений на стороне. И вы способствуете этому. И точно в этом не должны участвовать дети. На супружеский этаж они не поднимаются. Измены в семье травмируют детей. Постарайтесь их убрать из этой истории. Если нужна будет помощь, обращайтесь.

Ольга

Здравствуйте, не совсем поняла про условия для развития отношений на стороне, можете пожалуйста уточнить?

Ольга, вы создаете ему комфортные условия, где вы его обслуживаете, домой он приходит помыться, поесть, переночевать. Для него дома ничего не изменилось, при этом у него изменилось отношение к вам и к детям. Его внимание, эмоции все там, в телефоне с другим объектом. А вы гостиница пять звезд. И при этом вы еще и молчите. Всем бы так в загул уйти, без последствий, потерь и рисков.

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Ольга, здравствуйте

По факту:не разговаривает,ничем не интересуется,семейного бюджета не было. Вы и сами знаете правду, что мужчина вас не любит. Ваш выбор и ответственность оставаться и страдать или разобраться Зачем вам муж?

С уважением, Юлия

Буду рада помочь