Опухоль

Олеся (27 лет) 31.07.2023

У меня следующая проблема. Мой отец очень сложный по характеру человек, он с мамой в разводе очень давно(мне года2 было).. у него появилась другая женщина, так вот мне кажется порой,они в целом нормально ладили до моих лет 6, и вот в итоге я на тот момент жила с мамой(1-8класс) потом как переехала к отцу из-за обид в то время на маму, его жена сказала будешь с нами жить законно, т.е если твоя мать пишет отказную то все хорошо-ты переезжаешь(раньше можно было и проночевать прийти) то в тот раз такая категоричность была, мама отказалась, подписала этот документ, чтобы было более понятно, сначала она давала карманные деньги на такие нужды как прокладки и дезодорант, затем:- нет, у меня денег нет-иди к отцу, у него спрашивай! Я спрашивала. Он давал. Ровно ту сумму. Не больше-не меньше. Не покупал абсолютно никаких вещей, их мне покупала мама, звонила-я приходила, общались мы уже намного лучше, приходила на переменах покушать) и как-то в день выпускного я зашла в дом и она говорила с отцом про мою маму, что и это и то они (с ее мужем) купили, а тут мол вот да так да сяк! Я была в шоке!!! Вот отец уже орет я подхожу, и он орал так, что маме своей передай, чтобы она все чеки и выписки с карты все, что она клала на счет чтобы я взяла, и принесла ему, и что если моя мать пойдет на торжественную часть, то он с меня снимет платье и туфли что он купил! Я в слезах прибегаю к ней и рассказываю ЭТО.. она все поняла и не пришла, и те, отец со своей женой побыли на торжественной части и ушли!

Потом еще ситуация яркая была, я отравилась-папа на работе сутках, у его жены очень тонкий слух, она буквально от шорохов может проснуться! И всю ночь с вечера меня рвало, я возле себя своей кровати в ведро это делала, и мы с ней в соседних комнатах.. она даже не подошла, ей было плевать по-ходу, я в слезах звоню маме, прошу отвезти меня в больницу, они отвозят все хорошо, меня прокапали, прихожу домой-начинает орать отец! Где была, почему не позвонила, я такая и сякая… историй таких наверное миллион, суть в том, что на данный момент у меня на я в этом году удалили опухоль, и как водится-мы то общаемся с ним, то нет, и вот в данный момент общаемся, да, он помогает деньгами, спасибо ему, но он часто спрашивает помогает ли мне мама, а это а то, а пусть она так сделает(мама), а моя бы условно Аня, за 20 мин бы помогла, а ты маме никогда не нужна была, а мы вот такие молодцы(но все это в его глазах, она наверное ему внушила, что они такие молодцы и мир спасают) он мне при этом ВСЕГДА ГОВОРИТ «отработаешь»! Ничего страшного, справимся… у меня есть понимание того, что мама морально как может помогает деньгами, да, но у папы есть возможность помогать более финансово!