У меня обида на родителей

Наталья (34 года) 24.07.2023

Здравствуйте, меня зовут Наталья,мне 33 года, у меня 2 детей. Дважды вдова. У меня обида на родителей за то, что они со мной не общаются и с моими детьми. А с сестрой и её детьми почти каждый день. Как отпустить обиду на родителей?

Наталья, здравствуйте!

В обиде много чувств, там есть и ожидания и надежда и злость, неприязнь, разочарование, грусть.

Все эти чувства необходимо проживать, работать над сепарацией от родителей, только после этого может произойти принятие.

Чтобы пройти этот путь, лучше всего обратиться к психологу.

Берегите себя, Наталья, если понадобится помощь, обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.