Добрый вечер. Выгоняю мужа, а он не уходит. Парадокс, но не понимаю как так не уважает себя мужик. Интима нет уже больше пол года, пол года он не работает и не приносит денег. Пол года я как машина работаю. Развод я надумала давно очень, но тогда было что я одна в городе, и у меня дети, идти мне было не куда, и с работой трудно было. Сейчас в течении пол года я содержу все сама, более менее по деньгам улучшение пошло. Естественно ему выгодно, он под содержанием.
Последней каплей стало, что он заложил машину в ломбард, но не выкупал. Надеялся на не пойми что, а машина на мне оформлена. Наверно что выкупать я буду, так как на мне. Потому что у меня уже был опыт выплаты кредита, в он пальцем не ударил. Естественно суды, судебники и у меня заблокировали карту и так далее. Машину заберут спору нет.
Я выгоняю, он орет ему жить негде. Я предатель. Я по мужикам ходить буду. Я там дура. Я там семью рушу и так далее. Понятно что вину вызывает, истерики и угрозы сеет. Как не сдаться? Как устоять?
Квартира сьемная, по деньгам выгодно. Переехать не предоставляется возможности пока что. Все таки для детей все рядом, не надо ездить. Так он уже 3 года без работы, а заработки никакие. И разные проблемы, то с кв выгоняли за неуплату. На и сами понимаете, что если нет денег и не приносит, то проблем набивает валом.
Вообщем устоять мне надо, жалость подавить! Какие есть способы?
Я выбираю себя и жизнь в радость с детьми, Единственное моя жалость фу ее