Ночные страхи

алиса (20 лет) 20.07.2023

Здравствуйте, на протяжении 3 недель я не могу нормально засыпать,я чувствую сильный страх,ощущение,что кто то рядом,от любого шороха тело покрывается мурашками.элементарно не могу глаза закрыть.1 раз случалась паническая атака из за этого.пробовала включать свет,не помогло,спала с родными,тоже не помогло.выходит засыпать только под утро,когда светло и сильно устаю.а суть в том,что такое я чувствую только дома,дома у родных этого страха почти нет.что делать в такой ситуации?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алиса! Возможно вы боитесь быть одна. Страх одиночества имеет причину и у каждого человека она своя. Готова с вами поисследовать и проработать этот страх.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог