Конфликты с парнем

Татьяна (25 лет) 14.07.2023

Здравствуйте расскажу с самого начала все,мне 24 моему парню 27 начали встречаться когда я была беременна от другого мужчины (тот мужчина на тот момент меня бросил) он принял ребёнка и воспитывали его как общего, взяли квартиру в ипотеку ,стали снимать квартиру и жить вместе и вот как стали жить вместе у нас постоянно скандалы из за денег, бытовухи и ещё много чего ещё, сначала я платила за съем квартиры, а он за ипотеку и продукты, так как я не работаю сижу с ребёнком ,потом мы поменялись и я стала платить за продукты и другие расходы, а он за 2 квартиры,

скандалы у нас происходят из за денег, в том плане что я мало плачу, но я пыталась поговорить и предлагала ,чтобы он сидел с ребёнком а я буду работать, он сам отказался, из за бытовухи ругались, так как я не успеваю все одна с ребёнком, в итоге с горем пополам мы делим обязанности по дому, ещё ругались из за разных взглядов в воспитании ребёнка, тут уже никак не договорились, до сих пор ругаемся, ругались из за того что он не проявляет какую то ласку по отношению ко мне, он говорит что я изменилась, когда стали жить вместе и его пилю,

тут уже я могу сказать только ,что это все из за скандалов выше я так считаю, сейчас нахожусь в отпуске ,уехала одна с ребёнком, хотели вместе, но у него отпуск в августе, а мне не хотелось лететь так как холодно, на отпуск я у него какую то часть денег заняла, а остальную накопила все уже выплатила, наорал сегодня в трубку, когда услышал что я тут хожу кушаю в кафе, а в ремонт не вкладываюсь, хотя он копил на ремонт сам когда жил с родителями и все время мне говорил что денег нет и что надо потерпеть, цветов подарков от него только на день рождения было и то один раз никуда меня не водит ,

все время говорит нет денег ,праздники у него это только повод поесть ,предложения тоже видимо не будет так как опять же денег нет, ребёнка оформил на себя такое ощущение, что только ради ипотеки и то по моей воле,до наших отношений жил с родителями и сейчас видно что рвётся туда, часто заходит ест ,там играет ,с друзьями уходит один и знакомить не будет, так как его друзья не захотят, что мне с таким делать надо ли все это терпеть и жить вместе я запуталась и не понимаю

Здравствуйте, Татьяна. Думаю у вас происходит процесс установления границ. Но, возможно, каждый из вас не готов к этому. Бессознательно каждый противится изменениям и хотел бы оставить за собой право решать где общее пространство, а где личное.

Одной из причин является недоверие. Поэтому каждый цепляется за внешние, материальные, осязаемые объекты, как за опору, которая гарантирует "стабильность". Но на деле оказывается, что опоры нужны внутренние. И в некотором смысле, их необходимо искать каждому в самом себе.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!