Парень стал рукоприкладствовать

Евгения 04.12.2011

Живем с парнем в гражданском браке уже почти год.У меня естьт дочь, т.е. я ее ростила как мать одиночка.У моего парня до меня был брак и тоже есть дочка.На давнный момент он еще не развелся с бывшей женой.С того момента как я узнала что он не разведен у нас с ним начались ссоры.По поводу того как он мог вообще начинать отношения не прекратив старые. Он поэтому поводу очень ругался со мной.Мол что это япристала(сказал же что разведусь, занчит разведусь)Потом он стал возить свою дочку очень часто она младше моей на 1 год.Я сначала ничего не говорила, но потом тоже стала ему намекать что у меня своего ребенка хватает и что свое свободное время я хочу тратить на себя и на дочь.Он по этому поводу выражался так: Да ты эгоистка оскорбляешь моего ребенка тем что не хочешь с ним посидеть и поводиться.Просто почему такая ситуация.У него жена не очень состоялась как мама в воспитании дочери у нее времени нет занимается своей л.ж. не моет не кормит, в общем ребенок оборванец.Я брыкалась, брыкалась, да привыкла. Еще у него много долгов, я как бы еще и на его з.п. указывала что мол муж должен зарабатывать и семью кормить я тоже работаю.Поэтому тоже ссорились из за всего этого.Ноесли посудить то могла бы дальше перебиваться как мать одиночка.Но я его кажеться люблю, он сам по себе добрый отзывчивый к ребенку правда относится как бы на стороне.За год проживания я стала нервной, ворчливой, невыносимой вобщем.Сама понимяю жуть с такой как я жить, но все же хочется все выяснить.А он начинает истерить из за моих притензий.Еще в последнее время он начал меня швырять, потом стал силушку свою еще побольше прибавлять, а не давно избил по настоящему.И получилось то все из за интима.Не буду вдавать в подробности.Но как теперь жить то.Нам всего лишь по 26.Совсем молодые может оставить его.Душа намучалась очень, Морально сначало, а теперь уже и физически.Я не гуляю, не курю не пью.Просто иногда же нужно высказывать недовольства, но и реагировать нужно спокойно, а не как он.И чуства куда то деваються, боюсь опять остаться одна....ПОМОГИТЕ(((((

Овсяник Людмила Михайловна

...Морально сначало, а теперь уже и физически...

Евгения, чего ждете? Поберегите себя и своего ребенка. С насильником жить опасно!

....На давнный момент он еще не развелся с бывшей женой...

Мужская психология такова, что первая жена психологически "держит"мужчину даже после развода долгое время- несколько лет.

Первая жена возводится в некий идеал.  Нужно длительное время для "отрыва" мужчины от своей первой жены. Мужчина после развода испытывает сильный стрес и пытается заглушить его связью с другой женщиной.  Но отдать этой  другой всего себя не в состоянии- поэтому  и страх, что ссоры и агрессия.

 Статистика:

65% разведенных мужчин повторно женятся в течение ближайших пяти лет, при этом убеждены, что первая жена была лучше

20% создают новую семью или постоянную пару только через двадцать лет

15% женятся в период от 5 до 10 лет после развода

...За год проживания я стала нервной, ворчливой, невыносимой вобщем..

Подумайте,  нужны ли Вам такие отношения?

...боюсь опять остаться одна..

желательно пройти психотерапию, что бы понять себя и свой выбор таких партнеров, что бы понять какой тип мужчин Вам нужен для гармоничной семейной  жизни.