Ревность

Зарина (35 лет) 10.07.2023

Несколько раз находила у мужа фото интимные других женщин. Первый раз это была бывшая фото которой он говорит что не удалил, папка была подписана любовь, и находилась вместе с порно.

Второй раз в тик токе обнаружила множество комментариев к девушкам с признанием в их красоте женственности нежности любви и влечения сексуального. Не могу этого простить и забыть. Как быть.

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Зарина, здравствуйте.

Увидеть подобные действия мужа - это непросто для любой женщины. Поэтому понимаю вас и ваши чувства.

Говорили ли вы со своим мужем на эту тему? Показали ли ему что чувствуете? Обсуждали ли вы ваши отношения?

Пока не очень понятно, как давно вы знаете и какие действия после увиденного предприняли?

Если нет, то почему? если да - то что ответил ваш муж и на каком этапе отношений вы?

Напишите ниже, и я отвечу вам дальше...

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации

Доброго времени суток Зарина!

Для того, чтобы простить и забыть беспокоящие Вас моменты, связанные с непристойным поведением мужа, необходимо, в первую очередь понять себя, быть готовой к изменению установок в Вашем сознании и изменению своего отношения к данному вопросу.

Если Вы чувствуете эту потребность и морально и психологически готовы, то рекомендую подобрать психолога и с его помощью разобраться в себе.

Психолог-сексолог. Кризисный психолог.
Консультации онлайн, чат.