Проблемы

Александра (29 лет) 09.07.2023

Мы с мужем перестали друг друга понимать, он постоянно срывается на мне , что я ему мешаю я одна в городе без родных, нету никакой поддержки, меня раздражает все в нем , мы не спим вместе иза того что мне не хочется этого человека, меня унижают постоянно, опустились руки на все ,я не уверена в себе стала , нервная система слетела.

Доброго времени суток Александра!

Примите поддержку!

Я расцениваю Ваше обращение на сайт, как крик отчаяния. Выходов из Вашей ситуации может быть несколько. И чтобы правильно определить анамнез, необходимо больше информации.

Сколько лет мужу? Как давно вы в браке? Какие отношения были до брака? И т. д.

На данном этапе, могу порекомендовать лишь одно. Обратите внимание на своё здоровье. При необходимости обратитесь к врачам, чтобы поддержать нервную систему.

И в срочном порядке, подберите психолога и запишитесь на консультацию. Если Ваш муж готов вместе с Вами решать проблему, то на семейную, если нет - на индивидуальную.

Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Консультации онлайн, чат.

Александра

Муж не хочет не к каким психолагам ходить он в это не верит и меняться не хочет в том и проблема

Александра, я предполагал, что у Вашего мужа будет такая позиция.
В этом случае, записывайтесь на индивидуальную консультацию, т. к. Ваше состояние требует профессиональной психологической поддержки и помощи.
Если моя кандидатура Вам подходит, готов Вам помочь!