Личное

Дарья (19 лет) 07.07.2023

У меня происходит одна ситуация всегда: я становлюсь ближе с кем-либо ( тётя, дядя, парень, сестра).

"Стать ближе"- я имела ввиду , общаться больше и начинаю доверять этим людям.

После того как я становлюсь ближе ч кем-либо, я хочу этому человеку отдать всё что у меня есть, делать приятные подарки, даже последнее заберу у себя и отдам.

Я понимаю, что я ставлю себя на последнее место, после этого человека и от этого грустно как-то.

Можете сказать, почему это происходит?

( Я думаю с детства пошло что-то)

Дарья, добрый день!

Вы большая молодец, что пытаетесь разобраться в тех ситуациях, которые делают Вас "ближе" с кем-то.

Важно разобраться в себе, в своем отношении к окружающим; выстроить границы и полюбить себя.

Я искренне верю в то, что у Вас все получится!

Буду рада Вам помочь!
с уважением, Виктория