- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здраствуйте,плохо сплю по ночам одна в комнате иногда и зачастую когда одна в квартире,но не из за страха одиночества. Быть одной дома мне нравится спокойно делаю дела ,никто не мешает . Еще как то увидела где то отрывок видео где возле женщины лежит не муж, а скажем так страшный человек скажем так. И почему то осталась в моей голове это видео,часто всплывает, и когда одна в комнате закрываю дверь, включаю ночник, и открываю шторы. Нужен ваш совет.