Развод, или простить?

Анастасия (41 год) 29.06.2023

Муж впервые в жизни поднял руку, сильно перепил не алкоголик, просил прощения, я все же его побаиваюсь все видели дети, можно ли простить

Румянцев Дмитрий Валерьевич

Анастасия, здравствуйте!

Понимаю, что вам страшно.  Одновременно вы пишете, что все видели - как вы себя чувствуете от того, что все (кто-то еще кроме детей?) видели?

Очень не хватает информации о ситуации. Будет полезно, если вы расскажете ситуацию, которая привела к тому, что муж ударил вас.

Вы сами к чему склоняетесь сейчас?  И еще один вопрос: для вас простить значит... ?

Дмитрий Румянцев
Телесно-ориентированный психолог
Москва
Очно и онлайн